Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 25 мар 2013, 13:38
Поздравляю с победой юниоров и с хорошей ничьей националку! А вот молодёжку ожидал очень неприятный сюрприз в виде супера и невиданной силищи соперника...Так что у нас хорошего старта не вышло даже при том, что игроки были готовы прекрасно...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 25 мар 2013, 13:49
makconbru писал(а):Все в принципе более менее логично, равные соперники и равный матч и как итог закономерная ничья, хотя надо признать что нам повезло отыграться на 85 минуте! А тренер соперников пусть дальше плакает и делает виновным А&А...

Если ОН хочет "поплакаться" пусть посмотрит например вот этот вчерашний матч
http://fifa16.ru/viewmatch.p ... 38&b=65655
Сербов ГЕНА откровенно убил! :mg:
Скам
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Raul_Duke 25 мар 2013, 14:10
Убил бы, если сербы проиграли. Вот, под копирку, вчерашняя игра Макао:
http://fifa16.ru/viewmatch.p ... 54&b=66126
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 516
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Адмиралъ 25 мар 2013, 14:50
Вчера вообще много странных матчей... Макао и националке не повезло.. а все началось еще в товарищеских матчах...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Forza 25 мар 2013, 18:58
Ахаха, распустили хвосты, ты посмотри на них.

makconbru, ты чего сюда лезешь? Ты кто такой вообще? Или ты в курсе нашей переписки со Скамом? Если нет, еще раз спрошу -ты кто такой, чтобы судить, кто плачется, а кто нет? Когда тебя еще во ВСОЛе не было, я уже успел повидать и не такое. И это не "плачется" -это констатация факта. После мирокубков (да и не только) в этом сезоне. Но даже это не самая главная мысль моего послематчевого комментария. В основном я ответил на Скаму на нашу давнешнюю переписку в личку. Но тебе же лишь бы вставить свое слово куда не просят, ты же у нас все знаешь.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Ну и чтобы обобщить -я не ною и не плачусь по поводу результата в целом! Раньше было гнобление сборной. Особенно в том сезоне когда прессовали бывших призеров/победителей ЧК/ЧМ -тогда еще не слабо задело Ливию и если не ошибаюсь Японию. Сейчас я не против такой ничейки, вполне себе нормальный результат. Хотя тренер у вас тот еще "знаток", считать силу соперника как я вижу он не умеет совершенно. Мне просто не понравился гол забитый после ухода в защиту-суперзащиту! Вот на что я конкретно обратил внимание. makconbru, мне кажется даже ты со своими жалкими 4-мя сезонами в Лиге понял что слегка настройки изменили. По крайней мере я могу сравнить не один сезон и на фоне предыдущих сезонов делаю вывод -в этом сезоне, по крайней мере в командах руководимых мною, изменились настройки относительно моих тактических установок "защита" - "суперзащита". Все. Больше никакого тайного подсмысла в моем комментарии не было.

P.S. С Мексикой у нас давние счеты. Не скажу, что нам интересно играть против вашей сборной, но то что вы достойный соперник -это так! Ну а мое отношение к вашей ФФ можете увидеть в комментариях в финалках 21 и 23 сезонов ЧК. Чисто "уважение" к Тузику, Беркуту и составу менеджеров подготовивших сборную.
Forza
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Адмиралъ 25 мар 2013, 20:05
Forza писал(а):Ахаха, распустили хвосты, ты посмотри на них.

makconbru, ты чего сюда лезешь? Ты кто такой вообще? Или ты в курсе нашей переписки со Скамом? Если нет, еще раз спрошу -ты кто такой, чтобы судить, кто плачется, а кто нет? Когда тебя еще во ВСОЛе не было, я уже успел повидать и не такое. И это не "плачется" -это констатация факта. После мирокубков (да и не только) в этом сезоне. Но даже это не самая главная мысль моего послематчевого комментария. В основном я ответил на Скаму на нашу давнешнюю переписку в личку. Но тебе же лишь бы вставить свое слово куда не просят, ты же у нас все знаешь.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Ну и чтобы обобщить -я не ною и не плачусь по поводу результата в целом! Раньше было гнобление сборной. Особенно в том сезоне когда прессовали бывших призеров/победителей ЧК/ЧМ -тогда еще не слабо задело Ливию и если не ошибаюсь Японию. Сейчас я не против такой ничейки, вполне себе нормальный результат. Хотя тренер у вас тот еще "знаток", считать силу соперника как я вижу он не умеет совершенно. Мне просто не понравился гол забитый после ухода в защиту-суперзащиту! Вот на что я конкретно обратил внимание. makconbru, мне кажется даже ты со своими жалкими 4-мя сезонами в Лиге понял что слегка настройки изменили. По крайней мере я могу сравнить не один сезон и на фоне предыдущих сезонов делаю вывод -в этом сезоне, по крайней мере в командах руководимых мною, изменились настройки относительно моих тактических установок "защита" - "суперзащита". Все. Больше никакого тайного подсмысла в моем комментарии не было.

P.S. С Мексикой у нас давние счеты. Не скажу, что нам интересно играть против вашей сборной, но то что вы достойный соперник -это так! Ну а мое отношение к вашей ФФ можете увидеть в комментариях в финалках 21 и 23 сезонов ЧК. Чисто "уважение" к Тузику, Беркуту и составу менеджеров подготовивших сборную.

Отвечу тебе умник на форуме: иди лесом мягко говоря! остальное в личку получишь..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 541
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение zahartremi 26 мар 2013, 02:11
Forza писал(а):Ахаха, распустили хвосты, ты посмотри на них.

makconbru, ты чего сюда лезешь? Ты кто такой вообще? Или ты в курсе нашей переписки со Скамом? Если нет, еще раз спрошу -ты кто такой, чтобы судить, кто плачется, а кто нет? Когда тебя еще во ВСОЛе не было, я уже успел повидать и не такое. И это не "плачется" -это констатация факта. После мирокубков (да и не только) в этом сезоне. Но даже это не самая главная мысль моего послематчевого комментария. В основном я ответил на Скаму на нашу давнешнюю переписку в личку. Но тебе же лишь бы вставить свое слово куда не просят, ты же у нас все знаешь.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Ну и чтобы обобщить -я не ною и не плачусь по поводу результата в целом! Раньше было гнобление сборной. Особенно в том сезоне когда прессовали бывших призеров/победителей ЧК/ЧМ -тогда еще не слабо задело Ливию и если не ошибаюсь Японию. Сейчас я не против такой ничейки, вполне себе нормальный результат. Хотя тренер у вас тот еще "знаток", считать силу соперника как я вижу он не умеет совершенно. Мне просто не понравился гол забитый после ухода в защиту-суперзащиту! Вот на что я конкретно обратил внимание. makconbru, мне кажется даже ты со своими жалкими 4-мя сезонами в Лиге понял что слегка настройки изменили. По крайней мере я могу сравнить не один сезон и на фоне предыдущих сезонов делаю вывод -в этом сезоне, по крайней мере в командах руководимых мною, изменились настройки относительно моих тактических установок "защита" - "суперзащита". Все. Больше никакого тайного подсмысла в моем комментарии не было.

P.S. С Мексикой у нас давние счеты. Не скажу, что нам интересно играть против вашей сборной, но то что вы достойный соперник -это так! Ну а мое отношение к вашей ФФ можете увидеть в комментариях в финалках 21 и 23 сезонов ЧК. Чисто "уважение" к Тузику, Беркуту и составу менеджеров подготовивших сборную.
Между прочим посматчевые комменты достояние общественности , хотел приватности , нужно было в личку писать . Ещё вопрос , ты сталкивался с Максом как менеджером , если нет , то не надо намекать о нубстве и так далее . И кичиться временем проведённым во ВСОЛе .
zahartremi
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение romanisti 26 мар 2013, 06:08
Да там просто челу радостей в жизни не хватает, вот он и гнев свой на форуме выплескивает... Побухал бы что ли, ну или бабу себе нашел :grin:
Это же нужно было специально сюда на форум зайти)))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 26 мар 2013, 07:34
Это хорошо еще ребята, Вы не знаете что Forza в личке мне писал... я угорал со смеху!

Олег, не обижайся, не ставлю под сомнения твоё мастерство, но слова на форуме и личке (если не знать сколько ты играешь и как развивал тимы) выглядят как НУБСКИЕ!
Ну а насчет "старый диалог"... так это мы с тобой про Команды его вели и на Сборные он НИКАК не перекладывается...
Здесь отдельный счет - пока ничья! 8)
Хочешь продолжить мериться пи..ми - регимся в КТ (в ТРИ разных) с максимальным простором на установки и ведем счет (кто кого и сколько раз), а так все твои выкладки лишь сотрясение воздуха...


PS: боюсь теперь я знаю от кого ждать "супер" во втором круге... :? :grin:
Скам
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение NRG 26 мар 2013, 07:45
Скам писал(а):PS: боюсь теперь я знаю от кого ждать "супер" во втором круге... :? :grin:

Уж лучше знать, чем не знать)))
NRG
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 26 мар 2013, 10:31
Вот это да...ничего себе у нас тут "жара" на форуме. Давно такого не видел на мексиканском форуме в плане гостей из других федераций...Сам во всё это лезть не буду, так как я не в теме, но скажу одно: Макс отличный менеджер и обвинять его в нубстве - как минимум глупо.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 501
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Forza 26 мар 2013, 12:52
zahartremi писал(а):Между прочим посматчевые комменты достояние общественности , хотел приватности , нужно было в личку писать . Ещё вопрос , ты сталкивался с Максом как менеджером , если нет , то не надо намекать о нубстве и так далее . И кичиться временем проведённым во ВСОЛе .

Да, сталикивался. И от него тогда прозвучала фраза очень применимая к данной ситуации. Правда это было очень давно -первый раз пересеклись в 2010, позже в 2011. Наш диалог не большой -20 сообщений в личке, но та фраза мне понравилась сходу и я решил вернутся к ней когда будет подходящее время. Но это я о Скаме.

А вот makconbru нужно быть более сдержанным и не пытаться выдать свой уровень как не нубство. А ведь именно это и было в его сообщение "пускай и дальше плакает..." -как бы намекает. Ну а его перл-коммент в личке -это вообще нечто! :grin:

Мексика и Канада -топ-сборные КОНКАКАФ. Но и Аруба 3-4 сезона была в первой 5-ке, а еще 2 сезона лидером рейтинга КОНКАКАФ. К тому же у нас в группе очень мощные Сент-Винсент и Коста-Рика, есть еще боеспособная Гренада. Самая сложная группа в нашей зоне. Вот поэтому Акару бы давно стоило бы пойти на уступки КОНКЕ -2 места с групп, ну или хотя бы какие то из лучших вторых. Отбор будет не легким, я думаю такие вот обсуждения нужны -не легкий, но лишь бы не скучный! :beer:

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Скам писал(а):Это хорошо еще ребята, Вы не знаете что Forza в личке мне писал... я угорал со смеху!

Олег, не обижайся, не ставлю под сомнения твоё мастерство, но слова на форуме и личке (если не знать сколько ты играешь и как развивал тимы) выглядят как НУБСКИЕ!
Ну а насчет "старый диалог"... так это мы с тобой про Команды его вели и на Сборные он НИКАК не перекладывается...
Здесь отдельный счет - пока ничья! 8)
Хочешь продолжить мериться пи..ми - регимся в КТ (в ТРИ разных) с максимальным простором на установки и ведем счет (кто кого и сколько раз), а так все твои выкладки лишь сотрясение воздуха...


PS: боюсь теперь я знаю от кого ждать "супер" во втором круге... :? :grin:

Ну то что я писал по крайней мере соответствовало действительности на тот момент. И уже сейчас можно точно говорить как я был далек со своими прогнозами или же наоборот.

Та фраза -задевшая меня тогда, актуальна во ВСОЛе наверное всегда и всегда такой останется. И как раз связана с нашим матчем в воскресенье.

Мериться уже не получится. По многим причинам -одна из них -все и так на поверхности, вторая -мои команды не попадут в КТ, как бы я не старался. Или же это будет очень сложно сделать. Или ты забыл правила КТ -новые правила введенные Акаром? У нас к сожалению совершенно разные по силе клубы.

Еще стоит отметить, что именно тогда в нашей с тобой беседы ты пытался сделать акцент на свою крутость, время проведенное во ВСОЛе и силу своих команд. Очень точно подмечено! Все правда! :beer:

Насчет супера. Суперы стоит тратить только для получения очков. Я сомневаюсь, что получится их у Мексики во втором круге отобрать, поэтому это будет не правильно. У нас в группе практически каждая сборная, за исключением наверное ТиКа претендует на первое место -единственное место дающее право выступать в финальной части ЧМ. Все остальные, как бы высоко они не расположились выступят в роли проигравших. Заруба будет та еще и вот так на ровном месте терять 3 очка, юзая при этом супер. Я думаю это не разумно!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Скам писал(а):Если ОН хочет "поплакаться" пусть посмотрит например вот этот вчерашний матч
http://fifa16.ru/viewmatch.p ... 38&b=65655
Сербов ГЕНА откровенно убил! :mg:

Несусветная глупость. Тогда что можно сказать о таких матчах:

http://fifa16.ru/viewmatch.p ... _id=383241
http://fifa16.ru/viewmatch.p ... _id=385521

А если посмотреть сколько не хватило для выхода в финальную часть, то станет известна их значимость.

Ну и да. На месте сербов стоит быть более внимательными. Чаще всего такие матчи имеют свойство повторяться.
Forza
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 27 мар 2013, 23:21
Олег, ну ты и "писарь"! :-)

А вот с памятью всё же проблемы... Что то не припомню за 6 ЛЕТ что бы писал о "Крутости своих команд...".
Да я с первого сезона стал (и наверное остаюсь в какой-то степени) больше "Участником жизни ВСОЛа"... на каком-то этапе "двигателем", на каком-то даже "знаменем", но НИКОГДА не "математиком вычислителем" качающим монстров и рвущегося в разные ТОПы... это ЗДЕСЬ не для меня.
Быть Первым, хорошо в реале, в виртуале я предпочитаю отдыхать и общаться... :beer:

Могу помериться с коллегами в мастерстве тактическом (и часто это делаю) ради интереса (в одних и тех же КТ опять таки играю с ребятами много сезонов), в Чемпе со сторожилами ведем отдельную статистику... но это не принципиально для меня. Это интересно, но не самое важное...


Если ты не согласен с "убийством Сербов" - ну что ж, это твоя позиция.
Асерс наверное тоже напишет что типа "так бывает..." :-)


PS: извини, упустил уз виду, но судя по подписи ты с Моцем карифанишься? :?
Что ж, это многое объясняет.
Его только недавно в Узбекистане отправили в бан (причем я почти не помогал на этот раз - есть у меня такая слабость, иногда троллей "побанить" 8) , теперь твоя очередь... :grin:
Скам
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 31 мар 2013, 09:20
Сыграли второй матч:

Мексика (национальная) - Гренада (национальная) 1:0
http://fifa16.ru/viewmatch.p ... 09&b=65627

Сыграли неплохо, единственный вопрос по матчу: сколько нужно иметь перевес чтоб забить хотя бы два мяча?
Всем огромное СПАСИБО за подготовку игроков! :beer:

Вот таблицы (хотя туда смотреть еще рано) Группа CONCACAF-D: http://fifa16.ru/worldcup.php?num=29496
Скам
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 31 мар 2013, 23:04
А вот и Третий матч Националки.

Коста-Рика (национальная) - Мексика (национальная) 0:1
http://fifa16.ru/viewmatch.p ... _id=999930

Всё сложилось очень удачно.
Играли по плану и добились нужного результата.
Соперник показал хорошую физу и вцелом оказался несколько сильнее чем я ожидал в родных стенах, но бдаго что у меня была богатая обойма отличных игроков на хорошей физе!
Спасибо Федерации за достойную Сборную!
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика