Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HATAbblch 17 июн 2008, 23:28
Читал правила возник такой вопрос: если я сейчас ещё не роздал пять бесплатных спецвозможностей, которые даются новой команде они пропадут или останутся на следующий сезон???
Просто я ещё не определился кому их роздать, хочу ещё посмотреть кто как играет.
Подскажите пожалуйста!!! :???: :thanks:
HATAbblch
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение ДАНСЕР 18 июн 2008, 09:55
HATAbblch писал(а):Читал правила возник такой вопрос: если я сейчас ещё не роздал пять бесплатных спецвозможностей, которые даются новой команде они пропадут или останутся на следующий сезон???
Просто я ещё не определился кому их роздать, хочу ещё посмотреть кто как играет.
Подскажите пожалуйста!!! :???: :thanks:

Oni ostayutsya u tebya poka ti ix ne razdash. Tak chto u tebya est' vremya podumat', no i zatyagivat' ne stoit.
Chem bestree razdash tem bistree oni nachnyt rabotat' na komandu.
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 18 июн 2008, 14:55
TABOO писал(а):Играл тову - по всем показателям превзошел противника, а проиграл 1-2!!! Почему? Обидно... :flue:

У тебя сыгранность в два раза ніже, я с такім показателем своім болгарскім клубом тоже проіграл... Это нормально...
Не отчаівайся... это даже не рендом, х'отя он іногда і проявляет себя... ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение TABOO 18 июн 2008, 18:18
Wilde писал(а):
TABOO писал(а):Играл тову - по всем показателям превзошел противника, а проиграл 1-2!!! Почему? Обидно... :flue:

У тебя сыгранность в два раза ніже, я с такім показателем своім болгарскім клубом тоже проіграл... Это нормально...
Не отчаівайся... это даже не рендом, х'отя он іногда і проявляет себя... ;)
Понятно.. Кстати, вот и арендованный игрок пригодился :D Нет худа без добра как говорится :)
TABOO
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение HATAbblch 18 июн 2008, 22:43
ДАНСЕР писал(а):
HATAbblch писал(а):Читал правила возник такой вопрос: если я сейчас ещё не роздал пять бесплатных спецвозможностей, которые даются новой команде они пропадут или останутся на следующий сезон???
Просто я ещё не определился кому их роздать, хочу ещё посмотреть кто как играет.
Подскажите пожалуйста!!! :???: :thanks:

Oni ostayutsya u tebya poka ti ix ne razdash. Tak chto u tebya est' vremya podumat', no i zatyagivat' ne stoit.
Chem bestree razdash tem bistree oni nachnyt rabotat' na komandu.


Спасибо за помощ!!! :) :thanks:
HATAbblch
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Chipc 22 июн 2008, 02:18
ПРиветсвую!!!! Всех поздравляю с победой над НИДЕРЛАНДАМИ ГАЛНДЦАМИ и прочими похожими по смыслу названиями!!! :grin:

Было очень приятно прочитать о своей работе на форуме. Дейсвтвительно балнсировка спецух расставлена не граматно. Это я понял только после того как их расставил. Делоо в том что очень хотелось играть а что да как.. В общем Лохонулся.
Зато я просто в восторге от своих товарок!!! Сыграно 8 матчей. 1 поражение. Да и то сам виноват :( ПОставилгрубую игру и получил то что есть. 2 ничьих.. Тоже в принцыпеможно было обойтись без них. И 5 побед!!!!

Причем последние 2 победы были у игрока 104 - 105%. Правда составчики вторые уних выходили, но это не важнго. Все равно приятно.
Очень жду начала сезона. Так что всем удачного футбола! Встретимся на виртуальном газоне!
Chipc
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение TABOO 22 июн 2008, 17:31
Chipc писал(а):ПРиветсвую!!!! Всех поздравляю с победой над НИДЕРЛАНДАМИ ГАЛНДЦАМИ и прочими похожими по смыслу названиями!!! :grin:

Было очень приятно прочитать о своей работе на форуме. Дейсвтвительно балнсировка спецух расставлена не граматно. Это я понял только после того как их расставил. Делоо в том что очень хотелось играть а что да как.. В общем Лохонулся.
Зато я просто в восторге от своих товарок!!! Сыграно 8 матчей. 1 поражение. Да и то сам виноват :( ПОставилгрубую игру и получил то что есть. 2 ничьих.. Тоже в принцыпеможно было обойтись без них. И 5 побед!!!!

Причем последние 2 победы были у игрока 104 - 105%. Правда составчики вторые уних выходили, но это не важнго. Все равно приятно.
Очень жду начала сезона. Так что всем удачного футбола! Встретимся на виртуальном газоне!
КрасавЧЕГ!!! А у меня по товам из 6 матчей 5 ничьих (притом 3 по нулям вообще) и одно поражение, причем у противника 95%. Ема наррод! Ч я не так делаю то? Чувствую себя прям :baby:
TABOO
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 22 июн 2008, 17:53
TABOO. Да ничего еще повезет. Хорошая игра у тебя была с ФК Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия), проиграл коллизию, но не проиграл. Может попробуй, с тремя форвардами, или с двуми вингерами, ставь настройку атакующую на матч, иногда когда не выигрываеш ставь с какой-то минуты все в атаку, если соперник не сильно тебя превосходит. Жаль, что у тебя нет (родных) игроков типа dm и am. Пробуй больше британку с вингерами, можеш другие (катеначчо), может будет получатся что-то. Но совмещение плохо раздал, да и силу как-то не хорошо, это мое мнение. Про аренду и про покупку (или обмен) тебе уже говорили раньше.
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение JekiSS 22 июн 2008, 21:18
А Я увы товарищеские матчи загубил, никак подходящую тактику не найду! Всего лишь 2 победы и 6 поражений! :( Но буду учиться на своих ошибках, надеюсь все окей будет!
JekiSS
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Chipc 22 июн 2008, 21:45
JekiSS писал(а):А Я увы товарищеские матчи загубил, никак подходящую тактику не найду! Всего лишь 2 победы и 6 поражений! :( Но буду учиться на своих ошибках, надеюсь все окей будет!

Женька, мы только начали играть. Еще всему научимся. Я свои победы не считаю за мега умную татктику. ПРОСТО ПОВЕЗЛО.
Да конечно сделал себе шпаргалку ... Какой тактикой против кого играть и как вернее расставить свой состав. Вот и ФСЁ. Толи еще будет в турнире, когда пойдут травмы, усталось и прочая нечесь!!! :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
TABOO писал(а):
Chipc писал(а):ПРиветсвую!!!! Всех поздравляю с победой над НИДЕРЛАНДАМИ ГАЛНДЦАМИ и прочими похожими по смыслу названиями!!! :grin:

Было очень приятно прочитать о своей работе на форуме. Дейсвтвительно балнсировка спецух расставлена не граматно. Это я понял только после того как их расставил. Делоо в том что очень хотелось играть а что да как.. В общем Лохонулся.
Зато я просто в восторге от своих товарок!!! Сыграно 8 матчей. 1 поражение. Да и то сам виноват :( ПОставилгрубую игру и получил то что есть. 2 ничьих.. Тоже в принцыпеможно было обойтись без них. И 5 побед!!!!

Причем последние 2 победы были у игрока 104 - 105%. Правда составчики вторые уних выходили, но это не важнго. Все равно приятно.
Очень жду начала сезона. Так что всем удачного футбола! Встретимся на виртуальном газоне!
КрасавЧЕГ!!! А у меня по товам из 6 матчей 5 ничьих (притом 3 по нулям вообще) и одно поражение, причем у противника 95%. Ема наррод! Ч я не так делаю то? Чувствую себя прям :baby:

Я думаю у тебя все впереди! С составчиком конечно придется поколдовать! Либо у тебя дубль той же силы что и основа либо просто две основы :grin: Вот увидишь всё получица!
Chipc
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение TABOO 23 июн 2008, 09:00
Анатолий Прав писал(а):TABOO. Да ничего еще повезет. Хорошая игра у тебя была с ФК Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия), проиграл коллизию, но не проиграл. Может попробуй, с тремя форвардами, или с двуми вингерами, ставь настройку атакующую на матч, иногда когда не выигрываеш ставь с какой-то минуты все в атаку, если соперник не сильно тебя превосходит. Жаль, что у тебя нет (родных) игроков типа dm и am. Пробуй больше британку с вингерами, можеш другие (катеначчо), может будет получатся что-то. Но совмещение плохо раздал, да и силу как-то не хорошо, это мое мнение. Про аренду и про покупку (или обмен) тебе уже говорили раньше.
Да британку пробовал - в принципе как всегда результат получился... А почему совмещения плохо раздал? Посоветуйте как надо было :lamer:
Блин, на Кубке Межсезонья мне команда попалась - ппц!!! Сегодня меня разорвут как грелку :mrgreen:
Но мы будем биться!!! :mg:
TABOO
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение t_black 23 июн 2008, 15:56
Zdarogo Sev. Irlandia!!! :hello:
t_black
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Кельвин 23 июн 2008, 17:50
t_black писал(а):Zdarogo Sev. Irlandia!!! :hello:
Привет
Может тову сгоняем с моей Сингапурской комой
Если согласен дай знать я заявку кину (у мне стад чуток побольше и опт цену кину)
Кельвин
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 23 июн 2008, 20:28
TABOO
По межсезоне предлагаю почитать интересную информацию, скинул один хорошый человек
viewtopic.php?f=48&t=41583&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Там и про межсезонье, и о другом полезном. Почитай объязательно. А по твоему поединку с сильным соперником поставь играть дублеров, но все равно проиграеш, а так усталось понизиш, и баллы основы сохраниш. Это мое мнение.
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Кельвин 23 июн 2008, 22:32
знакомая и очень полезная тема
Спс нашему президенту за то что он в свое время познакомил меня с автором этой темы :cool:
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия