Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vov4ik 14 фев 2007, 15:50
С молодежью у нас проблемы! Например у меня какая ситуация, я получил игроков по 6-ой спортшколе, но тренировочный центр у меня тогда был 2-го уровня, поэтому обменял RM 16 35 и CD 17 38 на игроков посильнее! Хотя имел бы трен. центр повыше - никогда бы не отдал! Еще по неопытности обменял, уже игрока сборной, Алесандро Витолу CD/LD 19 60 - теперь жалею, хотя у меня он сидел на уровне силы около 50, а только перешел в команду посильнее за 10 матчей прибавил в силе около 7-ми баллов! Но в следующем сезоне я буду делать акцент не на усиление состава, а на улучшение инфраструктуры клуба и начнем оставлять всю уругвайскую молодежь!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение SAVaGE 14 фев 2007, 15:51
Почитал тут про молодежь, хочу сказать что качать всех подряд молодых не нужно, лишняя трата баллов впустую. Такой вопрос как сделать чтобы молодой игрок вырос на большое кол-во баллов за сезон? Вот например мой лд из исландской комы, за прошлый сезон вырос на 23 балла, как? Сначала нужно определиться кого качать, конечно многое зависит от позиции, которая нужна, но это не самое главное. Есть такое мнение, что у всех игроков есть такой скрытый параметр - перспективность, вроде когда-то даже в новостях было. Этот параметр овечает, грубо говоря, за набор баллов, как часто он их получает. Т.к. например есть игроки, которые очень редко получают и очень часто теряют. Перед прокачкой молодого игрока нужно постараться определить его перспективность, если будете качать не перспективного, то все баллы опять же в минусы уйдут и все будет напрасно. Как делаю я для определения перспективности, просто начинаю ставить его в состав, скажем матчей 5-10 сыграл, потом смотрю сколько получил баллов сколько потерял, ну и решаю стоит его качать или в балласт, обменять-продать ну или на крайний случай во второй состав определить. Конечно это мое мнение, но работает на практике, не всегда конечно на 100%, но все же. И на мой взгляд перспективность игрока более ярко прявляется в молодости, в сезон прихода в команду либо на следующий сезон.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 14 фев 2007, 17:04
Влад пивор рулезз. =) ну если так пошло ,прошу проинициализировать мою кому и сказать перспективных игрокв, ведь надежда на тебя...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 14 фев 2007, 17:10
Треп обо всем просто ликвидировать!!! Чтобы президент делом занимался а не болтал про пиво!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 14 фев 2007, 17:36
Вот наконец то услышали саваджа и сразу дельные вещи от чемпиона!!! Федерацию возглавить не хочешь или хотя бы поучаствовать в борьбе? С твоим то опытом!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 14 фев 2007, 17:38
=)) ждем ответа =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 14 фев 2007, 18:11
И почему ты не возглавляешь сборную у нас? У Исландии интереснее?! Подумай над вопросом.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 14 фев 2007, 19:25
Snek писал(а):Кстати Пантерас,а откуда у тебя столько баллов от ветеранов намечается,я что-то не очень понял.


У меня уже сейчас есть 30 33 и 30 37. На рансфере покупаю еще одного 30 40. Итого 10 баллов.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 фев 2007, 19:29
SAVaGE - вот сразу видно что не зря человек чемпионом стал. все правильно написал я мыслю в принципе также. Вот мой талант RD к примеру сыгарл 10 матчей набрал 2 балла. Он лцучший из моих молодых поэтому буду его качать в первую очередь. Вот.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение miroslav 14 фев 2007, 19:58
vopros!!!!!
Naprimer, mne nevygodno kachat RD ili LD, a vygodno - AM! I nikto ne dolzhen mne ukazyvat`, kogo kachat`! Odin kachaet AM (a eto bonus!)? A drugoy - RD (i nikakogo bonusa)?
miroslav
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 фев 2007, 20:14
Естественно что выгода для команды должна учитываться. И никто никому не указывает. Просто если человек будет качать нужного игрока для сборной то он будет уверен что игрок в сборную попадет. А это выгодно прежде всего дял команды.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 14 фев 2007, 20:17
PANTERAS писал(а):
Snek писал(а):Кстати Пантерас,а откуда у тебя столько баллов от ветеранов намечается,я что-то не очень понял.

У меня уже сейчас есть 30 33 и 30 37. На рансфере покупаю еще одного 30 40. Итого 10 баллов.

Смотри попадешь ты с этими игроками.Сомневаюсь,что хоть один из них уйдет.У меня знакомый в прошлом сезоне набрал кучу 32 32,так потом продавал за 90% 33 27.Причем эти игроки у него максимум по 3 матча сыграли и не ушли(.Я вот молюсь чтоб мой 33 36 ушел.
Snek
 
 
 

Сообщение SAVaGE 14 фев 2007, 20:54
Федерацию конечно возглавить бы хотелось, но есть печальный опыт в Исландии, новости редко писал, а в последний раз даже молодежь из баз не сделал. Просто я человек настроения, бывают моменты когда есть столько желания, что думаешь горы свернешь, а иногда вообще ничего не надо, просто пофигу на все... да к тому же последнее время в загулы ударился, человек я свободый теперь :) Поэтому и автососы довольно часто у Данубио бывают, а вот у Исландской комы очень редко, как бы херово ни было всегда стараюсь состав отправить, просто сам эту кому создавал, растил, душу в нее вкладывал ну и т.д., как дитё. Про это я как-то говорил уже в интервью... Так что думаю не стоит мне на президенство претендовать, буду на форуме дельные советы давать :) (это как получится, вообщем кому как :) ) А по поводу сборной, такая же ситуация примерно, но может и попробую в Уругвае сборную взять, еще не знаю. Но если возьму, то не думаю, что хороший результат получится, т.к. за Исландским чемпом слежу очень внимательно, почти на изусть знаю у кого сколько изменений формы осталось, когда кто примерно изменит, вообщем предугадать можно... а это очень важно для сборной, для длительного планирования, стратегии. К тому же игроки все очень знакомы, знаешь кого пенальти бить ставить, кого штрафной, сильные и слабые стороны игроков, кого удаляют часто... нюансов очень много, это и позволило хорошо моей сборной выступить, ну и стратегия длительная правильная была. А про Уругвай к сожалению такого сказать не могу, но буду стараться :) Так что наверно я не очень гожусь в кандидаты в тренеры сборной Уругвая.

NiKiToSehR, вот у тебя молодой игрок есть Клаудио Кардозо на пять баллов вырос за сезон, ни одного не потерял... но советовать ничего не буду, вдруг в след. сезоне по наклонной пойдет :) кстати так часто бывает, один сезон один феерит, другой сезон другой, так что кого раньше качал даже и не трогаешь, так что нужно иметь несколько кандидатов на прокачку :)
И у меня еще один критерий есть, если у игрока 16 лет после старения станет сила 50 и больше, то он качается без вопросов, т.к. полюбомк через сезон-другой займет место в основе.

Что-то у меня настроение седня хорошее, расписался так :)
SAVaGE
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 фев 2007, 21:15
Snek писал(а):
PANTERAS писал(а):
Snek писал(а):Кстати Пантерас,а откуда у тебя столько баллов от ветеранов намечается,я что-то не очень понял.

У меня уже сейчас есть 30 33 и 30 37. На рансфере покупаю еще одного 30 40. Итого 10 баллов.
Смотри попадешь ты с этими игроками.Сомневаюсь,что хоть один из них уйдет.У меня знакомый в прошлом сезоне набрал кучу 32 32,так потом продавал за 90% 33 27.Причем эти игроки у него максимум по 3 матча сыграли и не ушли(.Я вот молюсь чтоб мой 33 36 ушел.


Да это они могут заразы. Ну ладно убуд надеяться что хоть один уйдет :) Хотя можно подкмать и над продажей этих монстров :grin:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение miroslav 14 фев 2007, 23:13
А какая\ особая польза от игрока сборной? то, что он может набрать балл?
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай