Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 14 ноя 2011, 13:03
Спасибо! И тебе удачи :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 14 ноя 2011, 17:31
AVK писал(а):Вот сижу на работе, читаю форум, слежу что тут пишут. Мне такое ощущение сложилось, что тут собрался клуб элитных менеджеров, которые восхваляют и преувеличивают возможности каждого, не замечая других менеджеров. Поверьте в Узбекистане много хороших менеджеров, которые могут взяться за сборные и показать с ними хорошие результаты? вот например одни из них:
aka Миха-вор, aka Сroaker, aka s_myslov и не только эти менеджеры (просто за этими менеджерами я смотрю как они выступают и вижу их успехи). Я думаю, найдутся и достойные кандидаты с дивизионов д4 и конференции.
Все верно, в нашей федерации много отличных менеджеров и это здорово. Но с чего ты взял что тут кто-то что-то преувеличивает??? Перечитал предыдущие страницы и не нашел такого.
Соглашусь лишь с тем что некоторые действительно сильные менеджеры из-за неактивности на форуме остаются в тени, как ты например. Сейчас хорошие слова пишешь, видно что разбираешься, а когда подавал заявку на сборную то лично я с трудом мог вспомнить эпизоды где мы пересекались и я мог оценить твое мастерство. Как то так, не в обиду :beer: . А тех кто постоянно на связи и есть результат то грех не похвалить и это без преувеличений
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 14 ноя 2011, 17:37
Замечу от себя, что хоть "хороших и опытных" Менеджеров в Федерации (и вообще в Лиге) немало, НО... НУЖНО ЛИ ИМ эти лишние хлопоты со Сборными??? - ведь если НУЖНО и у них есть время - то "вперёд и с песней", многие согласятся с этим!
Однако, если Менеджер за несколько сезонов не вылазиет из своего Ростера даже на форум (не говоря уже о нуждах Федерации, Программы развития и Прокачки и прочее), то им как минимум сезон-два нужно для того, что бы "вникнуть"... а в случае со Сборными такого времени НЕТ!!!

(есть исключение: когда Менеджер ЧИТАЕТ форум, находиться в курсе событий и просто не отписывается... - но таких единицы! Как правило, если человеку интересно, то он даст о себе знать...)

Ну вот как-то так... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 14 ноя 2011, 17:40
AVK писал(а):Но на форуме началось такое, что все заочно проголосовали за Мухамчика. И остальные кандидаты отказались от своих заявок. Не знаю какие заслуги вы нашли в Мухамчике., но мой взгляд человек много говорит, и преувеличивает свои возможности, да средненько выступает в чемпионате
Мухамчику высказали поддержку некоторые менеджеры-старожилы. Этому есть объяснение из-за истории выборов в тренеры. Дело в том что уже где-то три сезона подряд находились менеджеры типо меня раньше :-) , тебя которые не верили в Мухамчика и он всегда оказывался за бортом тренерства, хотя часто при неудачных выступлениях той или иной сборной он якобы знал причину неудачного выступления. Кажется наивно, не правда-ли. Но из сезона в сезон когда это продолжается начинаешь задумываться - а может Мухамчик действительно прав. Не будем делать поспешные выводы и посмотрим что получится, а вдруг и вправду будет результат. Лично я в это уже верю

И еще, лично я до сих пор не понял Койкова, кому он адресовал эти слова
koykov писал(а):... но список заявившихся кандидатов не впечатляет...
Нашим менеджерам кандидатам, или боливийским претендентам? Если пошел выручать Боливию то ладно, но если он не видел кандидатов у нас?..
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 14 ноя 2011, 17:52
KamPod писал(а):
AVK писал(а):Но на форуме началось такое, что все заочно проголосовали за Мухамчика. И остальные кандидаты отказались от своих заявок. Не знаю какие заслуги вы нашли в Мухамчике., но мой взгляд человек много говорит, и преувеличивает свои возможности, да средненько выступает в чемпионате
Мухамчику высказали поддержку некоторые менеджеры-старожилы. Этому есть объяснение из-за истории выборов в тренеры. Дело в том что уже где-то три сезона подряд находились менеджеры типо меня раньше :-) , тебя которые не верили в Мухамчика и он всегда оказывался за бортом тренерства, хотя часто при неудачных выступлениях той или иной сборной он якобы знал причину неудачного выступления. Кажется наивно, не правда-ли. Но из сезона в сезон когда это продолжается начинаешь задумываться - а может Мухамчик действительно прав. Не будем делать поспешные выводы и посмотрим что получится, а вдруг и вправду будет результат. Лично я в это уже верю

И еще, лично я до сих пор не понял Койкова, кому он адресовал эти слова
koykov писал(а):... но список заявившихся кандидатов не впечатляет...
Нашим менеджерам кандидатам, или боливийским претендентам? Если пошел выручать Боливию то ладно, но если он не видел кандидатов у нас?..
он имел ввиду , Боливию :beer:
Последний раз редактировалось Muhamchik 14 ноя 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 14 ноя 2011, 17:53
AVK писал(а):Не знаю какие заслуги вы нашли в Мухамчике., но мой взгляд человек много говорит, и преувеличивает свои возможности, да средненько выступает в чемпионате ( в команде Ардус, есть над чем работать: нет достойных игроков с узбекских паспортом, очень много иностранных игроков, так же в команде мало спецушных игроков, необоснованное строительство 7 уровня базы).
Я соглашусь Сомичом, что он ведет себя как ребенок, если честно слишком много внимания ему уделяете как персоне.
Да, есть такое. Мухамчик любит ставить такие цели перед собой которые кажутся практически невыполнимыми, но сказать что Мухамчик безуспешен также нельзя. В чемпионате считаю его выступление очень достойным. Все помнят что ближе к середине чемпионата 21 сезона Ардус даже лидировал в своем диве и это при 12 по силе команде, потом правда сполз но причины могут быть разные а способность биться думаю Ардус продемонстрировал. По поводу громких заявлений скажу что при регистрации четвертой волны Мухамчик заявил что Ардус станет лучшей из новых команд!!! И действительно был период в 21 сезоне когда Ардус был сильнейшим из этих клубов. Да и сейчас из четвертой волны Ардус на третем месте что также весьма неплохо.
Да, соглашусь, и сам наблюдая за действиями Мухамчика порой думал - ну что же он делает? - но как видим результат от этого не страдает и Ардус неплохо держится. А почему оно так??? Вот и думаем :grin: . Все это привлекает огромное внимание к этому менеджеру который к тому же и один из активнейших на форуме поэтому и "много внимания уделяется ему как персоне".

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
AVK писал(а):Жаль конечно, что Кампод не подал заявку, слишком сильно он себя раскритиковал сам, хотя я считаю что ему в большой степени не везло, нелепые ничьи, когда превосходство было за нами, обидные поражения. Были конечно какие то недочеты в сборной., но я думаю в этом бы году сверхмотивированный, да наученный на своих ошибках, Кампод вывел бы точно нашу сборную на Чемпионат Мира.
Вот такие мои размышления!!!!!!!!!
Спасибо за доверие, приятно слышать :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):Хотя я считаю, что дебютировать со сборными лучше с юниорки, но там Банкир -он пока ее не отдаст.
С уважением Изображение

возможно уже настал тот час что и юниорами кто то другой попробует, я как раз над этим думаю...
многие меня конечно могут упрекнуть в том что я тренировал юниоров 5 сезонов, а теперь когда сборная будет наверное самой слабой за всё время моего управления, я уже не хочу за неё браться...
то скажу что отчасти ответ на мои сомнения есть в предыдущем посте Дяди Сэма, возможно для достижения ещё большего юниорке тоже стоит сменить рулевого...
решение я ещё не принял, о том идти на выборы в юниорку или нет... я думаю...
Есть такая поговорка: От добра добра не ищут - думаю всех знают что за юниокой надежный тыл, а что еще нужно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 14 ноя 2011, 18:04
Кампод - спасибо :-) приятно услышат от тебя такие слова :-) :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 14 ноя 2011, 18:04
Скам писал(а):Привет Коллеги!
К чему это я?
... да всё просто - управление Сборной, это не только мастерство, опыт и знание Правил... Фарт тоже вешь непредсказуемая, а вот "СТРЕСОУСТОЙЧИВОСТЬ" - поверьте мне очень важна для Тренера!

Ладно, хватит болтать, а то я тут со скуки сейчас статью накатаю...
Выбираем Тренеров, голосуем и двигаем Узбекистан вперёд!
Наконецто Скам заговорил. Хорошие слова :beer: а статья будет :-) ?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 14 ноя 2011, 18:09
Не хотел открыто высказывать своё мнение, поскольку являясь Президентом не могу предвзято относится к одним менеджерам и преподносить достоинства других менеджеров федерации, но хочу сказать не как президент а как простой менеджер...
Согласен со многим что сказал КамПод по Мухачику, то что он слишком самоуверен, это факт и многие его высказывания подкреплены не здравым умом, а ребяческим максимализмом, но в тоже время он не дурак, и доказывет это игрой своих команд... я уже 5 раз был у руля сборной (юниорка) и скажу что это не поле для экспериментов, немного не нравятся мне заявления менеджеров по поводу того что раз Мухамчик много критиковал предыдущих тренеров националки и молодёжки, вот давайте ему и дадим порулить... так не правильно говорить, Мухамчик заслужил право быть в числе менеджеров кто реально может руководить сборными и возможно он добьётся результатов, он это право заслужил своей игрой, а не громкими заявлениями...
Мухамчику хочу сказать что сборная это другая немного специфтика и надеюсь он быстро освоится и сможет выдать результат, но думаю все знают то что без помощи менеджеров феджеарции и в первую очередь менеджеров чьи игроки будут призваны под знамёна сборной, у него ничего не получится, тоесть я хочу сказать, что выразить поддержку на выборах это ещё даже не пол дела...
Также прошу Мухамчика в случае избрания тренером сборной, прежде чем делать любые заявления обдумывать каждое своё слово, не вступать в конфронтации с менеджерами, ведь тренер сборной это представитель федерации на международной арене и он должен держать марку...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Aleshka 14 ноя 2011, 18:11
KamPod писал(а):Все верно, в нашей федерации много отличных менеджеров и это здорово. Но с чего ты взял что тут кто-то что-то преувеличивает??? Перечитал предыдущие страницы и не нашел такого.
Соглашусь лишь с тем что некоторые действительно сильные менеджеры из-за неактивности на форуме остаются в тени, как ты например. Сейчас хорошие слова пишешь, видно что разбираешься, а когда подавал заявку на сборную то лично я с трудом мог вспомнить эпизоды где мы пересекались и я мог оценить твое мастерство. Как то так, не в обиду :beer: . А тех кто постоянно на связи и есть результат то грех не похвалить и это без преувеличений
Получается так: кто активен на форуме и много пишет, затем наблюдают и отмечают результаты, а кто хорошо выступает просто в чемпионате, то всегда просто не замечают))?? Вот чем плох и хорош форум для менеджеров.
Теперь приведу другой пример, на себе. Зашел я как то на форум когда началось обсуждение выбора тренера в националку и увидел что два менеджера лаются между собой как собаки а остальные пытаются их успокоить и примерить. Ну скажите мне теперь зачем вступать в обсуждение, когда нет конструктивного диалога нет ???????????? посмотрел я на это............. и закрыл форум. Просто ребята тяжело входить в тему обсуждения новым менеджерам,а когда еще пишут всякую бредятину , то вообще не охота ничего писать..
Да и вообще на мой взгляд нужно отмечать других менеджеров которые редко бывают на форумах , но хорошо выступают в своих чемпионатах, особенно надо это делать в д4, так как в основном менеджеры которые начинают играть. Если честно д4 это отдельный мир, в котором редко кого замечают!!!!!!!!!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 14 ноя 2011, 18:20
Bankir писал(а):Не хотел открыто высказывать своё мнение, поскольку являясь Президентом не могу предвзято относится к одним менеджерам и преподносить достоинства других менеджеров федерации, но хочу сказать не как президент а как простой менеджер...
Согласен со многим что сказал КамПод по Мухачику, то что он слишком самоуверен, это факт и многие его высказывания подкреплены не здравым умом, а ребяческим максимализмом, но в тоже время он не дурак, и доказывет это игрой своих команд... я уже 5 раз был у руля сборной (юниорка) и скажу что это не поле для экспериментов, немного не нравятся мне заявления менеджеров по поводу того что раз Мухамчик много критиковал предыдущих тренеров националки и молодёжки, вот давайте ему и дадим порулить... так не правильно говорить, Мухамчик заслужил право быть в числе менеджеров кто реально может руководить сборными и возможно он добьётся результатов, он это право заслужил своей игрой, а не громкими заявлениями...
Мухамчику хочу сказать что сборная это другая немного специфтика и надеюсь он быстро освоится и сможет выдать результат, но думаю все знают то что без помощи менеджеров феджеарции и в первую очередь менеджеров чьи игроки будут призваны под знамёна сборной, у него ничего не получится, тоесть я хочу сказать, что выразить поддержку на выборах это ещё даже не пол дела...
Также прошу Мухамчика в случае избрания тренером сборной, прежде чем делать любые заявления обдумывать каждое своё слово, не вступать в конфронтации с менеджерами, ведь тренер сборной это представитель федерации на международной арене и он должен держать марку...
по моему все знают что ,Банкир самый уважаемый мной (и не только мной) человек в ВСОЛе. я уважаю его как человека и как очень опытного менеджера! после как он стал президентом ФФ Узбекистана, наша федерация стало одно из самых авторитетных федерации ВСОЛа. и его слова для меня без ценный совет! :sharik: спасибо тебя за всё, и хорошо что у нас есть ты :-) надеюсь всегда останешься таким каким ты являлся всё это время :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Aleshka 14 ноя 2011, 18:33
KamPod писал(а):
Да, есть такое. Мухамчик любит ставить такие цели перед собой которые кажутся практически невыполнимыми, но сказать что Мухамчик безуспешен также нельзя. В чемпионате считаю его выступление очень достойным. Все помнят что ближе к середине чемпионата 21 сезона Ардус даже лидировал в своем диве и это при 12 по силе команде, потом правда сполз но причины могут быть разные а способность биться думаю Ардус продемонстрировал. По поводу громких заявлений скажу что при регистрации четвертой волны Мухамчик заявил что Ардус станет лучшей из новых команд!!! И действительно был период в 21 сезоне когда Ардус был сильнейшим из этих клубов. Да и сейчас из четвертой волны Ардус на третем месте что также весьма неплохо.
Да, соглашусь, и сам наблюдая за действиями Мухамчика порой думал - ну что же он делает? - но как видим результат от этого не страдает и Ардус неплохо держится. А почему оно так??? Вот и думаем :grin: . Все это привлекает огромное внимание к этому менеджеру который к тому же и один из активнейших на форуме поэтому и "много внимания уделяется ему как персоне".
Вот видите, твоя команда Кампод и Мухамчика вышла из одной волны и вы следите за успехами друг друга.
Сейчас немного себя похвалю!!!!!! я вот например вышел из третьей волны со своим Университетом. По силе моя команда далеко ушла вперед от команд регистрирующихся со мной, ближайшая Факел и Раш Милк, которые опередили меня только в одном что поиграли в д2, и сожалению вернулись обратно. Я же иду с Университетом постепенно.... если я попаду в д2, то не буду там выглядеть на столь обреченно....
Вот если бы я не написал никто бы и не заметил моих успехов , потому что меня не бывает на форуме))))!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 14 ноя 2011, 18:42
AVK писал(а):
KamPod писал(а):
Да, есть такое. Мухамчик любит ставить такие цели перед собой которые кажутся практически невыполнимыми, но сказать что Мухамчик безуспешен также нельзя. В чемпионате считаю его выступление очень достойным. Все помнят что ближе к середине чемпионата 21 сезона Ардус даже лидировал в своем диве и это при 12 по силе команде, потом правда сполз но причины могут быть разные а способность биться думаю Ардус продемонстрировал. По поводу громких заявлений скажу что при регистрации четвертой волны Мухамчик заявил что Ардус станет лучшей из новых команд!!! И действительно был период в 21 сезоне когда Ардус был сильнейшим из этих клубов. Да и сейчас из четвертой волны Ардус на третем месте что также весьма неплохо.
Да, соглашусь, и сам наблюдая за действиями Мухамчика порой думал - ну что же он делает? - но как видим результат от этого не страдает и Ардус неплохо держится. А почему оно так??? Вот и думаем :grin: . Все это привлекает огромное внимание к этому менеджеру который к тому же и один из активнейших на форуме поэтому и "много внимания уделяется ему как персоне".
Вот видите, твоя команда Кампод и Мухамчика вышла из одной волны и вы следите за успехами друг друга.
Сейчас немного себя похвалю!!!!!! я вот например вышел из третьей волны со своим Университетом. По силе моя команда далеко ушла вперед от команд регистрирующихся со мной, ближайшая Факел и Раш Милк, которые опередили меня только в одном что поиграли в д2, и сожалению вернулись обратно. Я же иду с Университетом постепенно.... если я попаду в д2, то не буду там выглядеть на столь обреченно....
Вот если бы я не написал никто бы и не заметил моих успехов , потому что меня не бывает на форуме))))!!!
будь по активнее в форуме! так же интереснее играть. не правда ли ? :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение koykov 14 ноя 2011, 19:16
KamPod писал(а):
И еще, лично я до сих пор не понял Койкова, кому он адресовал эти слова
koykov писал(а):... но список заявившихся кандидатов не впечатляет...
Нашим менеджерам кандидатам, или боливийским претендентам? Если пошел выручать Боливию то ладно, но если он не видел кандидатов у нас?..

Это я про Боливию, в Узбекистане кандидаты были что надо!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 548
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение som 14 ноя 2011, 19:19
Muhamchik писал(а):Кампод - спасибо :-) приятно услышат от тебя такие слова :-) :beer:
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку :-)
Это я про Боливию, в Узбекистане кандидаты были что надо!
Ключевое слово - "были" :-)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан