Молодёжная Сборная Узбекистана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 06 мар 2012, 10:02
UncleSam писал(а):Снимаю свою кандидатуру в пользу гайанской федерации. Выдвигаюсь там на тренера молодежки по просьбе Президента той же федерации. Удачи! Пусть на выборах победит представитель Узбекистана!

Ну давай, если Все просят, то не гоже отказываться, заодно и опыту поднаберёшся... удачи... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение KamPod 06 мар 2012, 10:39
UncleSam писал(а):Снимаю свою кандидатуру в пользу гайанской федерации.
Жаль :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Aleshka 06 мар 2012, 11:55
Как и говорил ранее, решил подать заявку на нашу самую обсуждаемую сборную прошлого сезона - молодежку!! В команду взял игроков "Солнечников", причем полностью отказался от "Дождевиков", так как их во первых мало, а во вторых практически все они выходцы с одного клуба.. Команду планирую строить именно под спартак и предварительно под схемы 3-4-3 и 3-5-2. Схему буду выбирать, в зависимости от соперника и от нашего функционального состояния команды.
Состав получился у нас на этот цикл очень хороший. Очень большая конкуренция в атакующей линии и в центре защиты, то что нужно, опять буду повторяюсь. для спартаковского стиля. Правда есть конечно проблемные позиции это ЛМ и РМ, так как имеются только по одному клалифицированному игроку. При случаи травм очень тяжело будет их заменить.Очень хорошо что в нашей сборной в защитном построение практически у всех игроков присуствует спец. возможность Ат, будет легче во первых готовить сборников к играм, а во вторых наигрывать сыигранность . Буду делать ставку на сыиграность, так что использовать буду только 14-16 игроков.
Не мало важно для успеха команды, работа с тренерами игроков сборников. Буду уделять на это особое внимание.
Целью для команды ставлю выход из группы на Чемпионат Азии.
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение UncleSam 06 мар 2012, 20:37
AVK писал(а):Как и говорил ранее, решил подать заявку на нашу самую обсуждаемую сборную прошлого сезона - молодежку!! В команду взял игроков "Солнечников", причем полностью отказался от "Дождевиков", так как их во первых мало, а во вторых практически все они выходцы с одного клуба.. Команду планирую строить именно под спартак и предварительно под схемы 3-4-3 и 3-5-2. Схему буду выбирать, в зависимости от соперника и от нашего функционального состояния команды.
Состав получился у нас на этот цикл очень хороший. Очень большая конкуренция в атакующей линии и в центре защиты, то что нужно, опять буду повторяюсь. для спартаковского стиля. Правда есть конечно проблемные позиции это ЛМ и РМ, так как имеются только по одному клалифицированному игроку. При случаи травм очень тяжело будет их заменить.Очень хорошо что в нашей сборной в защитном построение практически у всех игроков присуствует спец. возможность Ат, будет легче во первых готовить сборников к играм, а во вторых наигрывать сыигранность . Буду делать ставку на сыиграность, так что использовать буду только 14-16 игроков.
Не мало важно для успеха команды, работа с тренерами игроков сборников. Буду уделять на это особое внимание.
Целью для команды ставлю выход из группы на Чемпионат Азии.

И не забудь еще указать когда суперы будешь ставить, и какую тактику - защитную или атакующую :-)
А если серьезно - это очень опасно писать на форуме, какую схему и какой стиль ты будешь использовать, нас ведь читают и конкуренты.
Кто им помешает после жеребьевки заглянуть к нам в топик и перелистать все страницы. Разве что только лень.
Удачи тому, кто победит на выборах!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Aleshka 06 мар 2012, 22:56
UncleSam писал(а):И не забудь еще указать когда суперы будешь ставить, и какую тактику - защитную или атакующую :-)
А если серьезно - это очень опасно писать на форуме, какую схему и какой стиль ты будешь использовать, нас ведь читают и конкуренты.
Кто им помешает после жеребьевки заглянуть к нам в топик и перелистать все страницы. Разве что только лень.
Удачи тому, кто победит на выборах!!!
Во первых сначало надо стать тренером сборной :-)!!!Во вторых не вижу в этом ничего страшного , видно же по вкаченным спецухам выбранных игроков, как будет играть сборная, и какое будет использовать построение, любой тренер, грамотно подойдя к игре, увидит это легко. В третьих эти построения дадут наибольший бонус при игре спартаковским стилем. В четвертых кто сказал что я буду все время играть спартаковским стилем и этими построениями??? В пятых выгодно ли противнику подстроиваться под игру соперника (то есть нас)?? Так что тут очень много факторов, которые могут повлиять на игру, главное использовать свое преимущество. Так что не вижу тут никаких раскрытых секретов.
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение UncleSam 06 мар 2012, 23:53
AVK писал(а):Во первых сначало надо стать тренером сборной :-)!!!Во вторых не вижу в этом ничего страшного , видно же по вкаченным спецухам выбранных игроков, как будет играть сборная, и какое будет использовать построение, любой тренер, грамотно подойдя к игре, увидит это легко. В третьих эти построения дадут наибольший бонус при игре спартаковским стилем. В четвертых кто сказал что я буду все время играть спартаковским стилем и этими построениями??? В пятых выгодно ли противнику подстроиваться под игру соперника (то есть нас)?? Так что тут очень много факторов, которые могут повлиять на игру, главное использовать свое преимущество. Так что не вижу тут никаких раскрытых секретов.

Приятно, что на шутку ответили тоже с юмором.
Я повторюсь: кто победил на выборах, кто еще победит на выборах, я пожелаю удачи и буду только рад, если тренеры добьются высоких результатов.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Alex_79 13 мар 2012, 18:48
Поздравляю Гранда с избранием на пост тренера молодёжной сборной - Удачи в этом нелёгком деле!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 13 мар 2012, 22:15
Большое спасибо всем кто поддержал меня. Теперь ждите хозяева сборников, замучаю пожеланиями :grin:
Ну и не откажусь от советов более опытных товарищей.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение JamaUz 13 мар 2012, 22:17
Гранд писал(а):Большое спасибо всем кто поддержал меня. Теперь ждите хозяева сборников, замучаю пожеланиями :grin:
Ну и не откажусь от советов более опытных товарищей.
Поздравляю и удачи!
JamaUz
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение KamPod 13 мар 2012, 22:21
Поздравляю, Гранд!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Serega1979 13 мар 2012, 22:39
Гранд писал(а):Большое спасибо всем кто поддержал меня. Теперь ждите хозяева сборников, замучаю пожеланиями :grin:
Ну и не откажусь от советов более опытных товарищей.
Саня поздравляю :beer:
:sharik:
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение UncleSam 14 мар 2012, 08:47
Тёзка, удачи! Может встретимся, если отбор преодолеем! (у меня с гайанской сборной ситуация -печалька)
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Dilik1982 14 мар 2012, 08:50
Поздравляю Гранд !!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Гранд 14 мар 2012, 13:29
Спасибо ребята :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение LIDER 14 мар 2012, 14:40
Поздравляю :-) :beer:
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан