Куда катится VSOL ?! Обидно...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 31 янв 2008, 00:45
Starling писал(а):Удивительное дело!
"Зубры" играющие 5 и более лет говорят, что такое развитие ВСОЛа неправильное, а некоторым "молокососам" вдруг противно читать такие темы...
обычно наоборот :)
а по теме, конечно нужно исправить коэфициенты посещаемости! Эта реформа-смерть команде!
Остальное еще можно пережить, хоть и не просто.
p.s.ПРАВИЛЬНОЕ ПИВО- Балтика семерка! :)


Ты с выражениями то поаккуратнее будь.И научись отвечать за те слова которые произносишь и пишешь.Такие "Зубры" как Dos как раз за реформы,и доказывает их правильность он логикой.А если еще и по теме - то сначала внимательно прочитай,про что она.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Billy 31 янв 2008, 08:49
2Андердог: не пеши больше

По теме: да...такой Ж во всоле исчо не было...лучше б полгода постояли...подумали....всё лучше, чем то, что сейчас творится
Billy
 
 
 

Сообщение bor 31 янв 2008, 09:46
Андердог писал(а):
Starling писал(а):Удивительное дело!
"Зубры" играющие 5 и более лет говорят, что такое развитие ВСОЛа неправильное, а некоторым "молокососам" вдруг противно читать такие темы...
обычно наоборот :)
а по теме, конечно нужно исправить коэфициенты посещаемости! Эта реформа-смерть команде!
Остальное еще можно пережить, хоть и не просто.
p.s.ПРАВИЛЬНОЕ ПИВО- Балтика семерка! :)

Ты с выражениями то поаккуратнее будь.И научись отвечать за те слова которые произносишь и пишешь.Такие "Зубры" как Dos как раз за реформы,и доказывает их правильность он логикой.А если еще и по теме - то сначала внимательно прочитай,про что она.

+1 Starling
Андердог
3 дня во ВСОЛе, а уже навязываешь ветеранам лиги своё суперавторитетное мнение?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 31 янв 2008, 12:02
имхо
Пропала не только игра, пропала атмосфера ВСОЛа, собираемая по крупицам годами! Пережившая полугодовалые простои без единной новости... Андердогов уже б давно след простыл... :)
ВСОЛ превратился в другие аналогичные проекты, где выиграть что то раз плюнуть, где не надо думать, просто выставляй сильный состав и метайся по рынку дуря новичков, компенсируя на этом потерянные балы.
Андердог , ты никогда не высчитывал силу соперника, штудируя больше десятка его матчей, чтоб выставить силу своих на 5-10 балов слабее и получив кайф от того, что не только был прав победив соперника, но и ЗАСЛУЖЕННО за это получив прибавку в силе игрокам? А?
Теперь процветает хамство и самолюбие в перемешку с эгоизмом.
ВСОЛ не катится, он прикатился..
Львович.
 
 
 

Сообщение sport13 31 янв 2008, 12:37
Львович писал(а):имхо
Пропала не только игра, пропала атмосфера ВСОЛа, собираемая по крупицам годами! Пережившая полугодовалые простои без единной новости... Андердогов уже б давно след простыл... :)
ВСОЛ превратился в другие аналогичные проекты, где выиграть что то раз плюнуть, где не надо думать, просто выставляй сильный состав и метайся по рынку дуря новичков, компенсируя на этом потерянные балы.
Андердог , ты никогда не высчитывал силу соперника, штудируя больше десятка его матчей, чтоб выставить силу своих на 5-10 балов слабее и получив кайф от того, что не только был прав победив соперника, но и ЗАСЛУЖЕННО за это получив прибавку в силе игрокам? А?
Теперь процветает хамство и самолюбие в перемешку с эгоизмом.
ВСОЛ не катится, он прикатился..


Полностью согласен. С новой реформой я не считаю силу соперника вообще и основа всех моих команд только набирает баллы.
А реформа стадионов понравилась тем в основном у кого их небыло. Им денег не прибавилось а у других отобрали и от этого они рады. Эгоизм в чистом виде.
Последний раз редактировалось sport13 31 янв 2008, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
sport13
 
 
 

Сообщение Billy 31 янв 2008, 12:37
Львович писал(а):Пропала не только игра, пропала атмосфера ВСОЛа, собираемая по крупицам годами! Пережившая полугодовалые простои без единной новости...
ВСОЛ не катится, он прикатился..


Вот это и самое обидное :(:(:(
Billy
 
 
 

Сообщение Dus 31 янв 2008, 13:05
Я, например, никакой "пропажи атмосферы" не вижу. Зато прекрасно вижу "эгоизм в чистом виде" от некоторых "опытных"... Состав, говорите, теперь не надо подбирать? Соперника не надо просчитывать? Ну-ну, отправляйте постоянно "сильный состав", посмотрим, к чему это приведёт ваши команды. А я этим воспользуюсь, как воспользовался в последнем матче Лизингера. И дальше буду пользоваться.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Sentinel 31 янв 2008, 13:07
Dus писал(а):Я, например, никакой "пропажи атмосферы" не вижу. Зато прекрасно вижу "эгоизм в чистом виде" от некоторых "опытных"... Состав, говорите, теперь не надо подбирать? Соперника не надо просчитывать? Ну-ну, отправляйте постоянно "сильный состав", посмотрим, к чему это приведёт ваши команды. А я этим воспользуюсь, как воспользовался в последнем матче Лизингера. И дальше буду пользоваться.


О ВЕЛИКИЙ Дюса - научи нас играть в футбол :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Dus 31 янв 2008, 13:33
Sentinel писал(а):
Dus писал(а):Я, например, никакой "пропажи атмосферы" не вижу. Зато прекрасно вижу "эгоизм в чистом виде" от некоторых "опытных"... Состав, говорите, теперь не надо подбирать? Соперника не надо просчитывать? Ну-ну, отправляйте постоянно "сильный состав", посмотрим, к чему это приведёт ваши команды. А я этим воспользуюсь, как воспользовался в последнем матче Лизингера. И дальше буду пользоваться.

О ВЕЛИКИЙ Дюса - научи нас играть в футбол :mrgreen:

В очередь, Вова, в очередь. И тетрадку свою не забудь...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Андердог 31 янв 2008, 14:09
Львович писал(а):имхо
Пропала не только игра, пропала атмосфера ВСОЛа, собираемая по крупицам годами! Пережившая полугодовалые простои без единной новости... Андердогов уже б давно след простыл... :)
ВСОЛ превратился в другие аналогичные проекты, где выиграть что то раз плюнуть, где не надо думать, просто выставляй сильный состав и метайся по рынку дуря новичков, компенсируя на этом потерянные балы.
Андердог , ты никогда не высчитывал силу соперника, штудируя больше десятка его матчей, чтоб выставить силу своих на 5-10 балов слабее и получив кайф от того, что не только был прав победив соперника, но и ЗАСЛУЖЕННО за это получив прибавку в силе игрокам? А?
Теперь процветает хамство и самолюбие в перемешку с эгоизмом.
ВСОЛ не катится, он прикатился..


Львович отвечу тебе,так как относился прежде к тебе с уважением.Придя во ВСОЛ и получив команду я ночами(!) сидел и изучал правила,пока не разобрал все нюансы.Потом я прочитал весь топик "вопросы новичков" и почти весь остальной форум(начиная лигой заканчивая махинациями,в том числе и раскрытыми тобой).Все новички так делают? Ушел бы я после этого,если бы был простой,пусть и полу-годичный? Теперь отвечу на твой вопрос: да,я также как и ты просчитывал всех соперников,правда выставляя состав лишь немного сильнее соперника,так как играл на победу.Ту схему,которая давала макс прокачки я понял только к середине чемпионата.Как итог +73 балла игрокам за чемпионат и 1-е место за несколько туров до конца,для сравнения второй результат +42 балла.И потратил я на это времени очень много,поверь,бывало до 8-10 часов в день,пока со всем не разберусь.После победа двумя командами в коммерческих турнирах.
Я никого не хотел оскорбить предыдущим топиком.Тема была про несправедливость результатов в матче,и я выразил своб точку зрения.Ах да конечно,я ж всего лишь сезон здесь играю,кто я такой,чтоб вообще что-то писать...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение dos 31 янв 2008, 14:18
2Андердог
Не обращай внимания на всех :) Это бесполезно. Человеку с черно-белым телевизером очень трудно разглядеть радугу на экране. Реформы добавили красок и полутонов, и естественно находятся те, кому подуше градации серого или вообще контурная графика профилей :) .
dos
 
 
 

Сообщение Львович. 31 янв 2008, 15:47
dos писал(а):2Андердог
Не обращай внимания на всех :) Это бесполезно. Человеку с черно-белым телевизером очень трудно разглядеть радугу на экране. Реформы добавили красок и полутонов, и естественно находятся те, кому подуше градации серого или вообще контурная графика профилей :) .
Уважаемые математикофизики, напомните акару про усилёнки.
Они опять повылезали под вашу реформу и очень прекрасно действуют под ваши песни.
Львович.
 
 
 

Сообщение dos 31 янв 2008, 15:57
2Львович
Выход игрока на поле из запаса отображается в силе игравшего состава, в том числе и все его стилевые спецухи. И т.о. сказывается на разнице сил команд, которая входит в формулу подсчета +/-. Так что все логично и я лично никаких багов связанных с этим уже давно не видел.

А напомнить можно и самому - через ТП.
dos
 
 
 

Сообщение Львович. 31 янв 2008, 16:02
dos писал(а):2Львович
Выход игрока на поле из запаса отображается в силе игравшего состава, в том числе и все его стилевые спецухи. И т.о. сказывается на разнице сил команд, которая входит в формулу подсчета +/-. Так что все логично и я лично никаких багов связанных с этим уже давно не видел.

А напомнить можно и самому - через ТП.
зачем?
это одна из лазеек для читающего форум менеджеров в обход реформ...
лучше вопрос: какова основная цель этих нововедений?
в трёх словах только:)
Львович.
 
 
 

Сообщение spika 31 янв 2008, 16:38
в трёх словах только:)

Затормозить
развитие
клубов
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров