Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 31 июл 2007, 19:42
Сделаем... В юниорку голосуем за Кэта...
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 31 июл 2007, 21:33
Да погоди ты.. я еще программу не написал, может у других кандидатов будет более полезная программа ;) На выходных напишу программу..
NightCat
 
 
 

Сообщение Адёка 09 авг 2007, 09:32
ну так что у нас с кандидатами? что то не видно программ, потом окажется что одни иностранцы претендуют.
Адёка
 
 
 

Сообщение Gektor 09 авг 2007, 12:24
NightCat писал(а):Да погоди ты.. я еще программу не написал, может у других кандидатов будет более полезная программа ;) На выходных напишу программу..


+1 к адику =))
Выходные уж прошли, а программы нет как нет.
Gektor
 
 
 

Сообщение Адёка 09 авг 2007, 13:41
NightCat понятно, он уехал и предупреждал, да и претендовал он на юниорку, а вот претенденты на национальную сборную...
Адёка
 
 
 

Сообщение Gektor 09 авг 2007, 16:53
А национальную у нас без боя получил Бразилец.
Этот вопрос поднимался уже и протестов не было.
Те претенденты, которые у нас в единственном числе, обошлись без программ.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 09 авг 2007, 16:55
Уважаемые, на данный момент у меня доступ к инету уж очень ограничен.. я успеваю только на несколько минут зайти в ростер и тренировки назначить.. В данный момент я не в городе, жизнь резко поменялась... Но с программой все будет нормально.. Напишу, когда наконец найду свободную минутку хотя бы.
NightCat
 
 
 

Сообщение Адёка 10 авг 2007, 07:45
обсуждения можно закрывать, толку никакого. О чем в принципе и говорилось мной в июле.
Адёка
 
 
 

Сообщение Gektor 10 авг 2007, 11:44
адик писал(а):обсуждения можно закрывать, толку никакого. О чем в принципе и говорилось мной в июле.


Слушай, это неправильные настроения.
Выложи свои идеи и предложения здесь, а не в программе на голосования. Почему нет?
Говорилось тобой в июле.. Ну так сделай, а не говори. детский сад, честное слово.
Лично я Бразильцу доверяю, уверен, что он будет советоваться по поводу всех вопросов с остальными менеджерами.
Свою программу я написал. А от тебя ничего не видел. Только голословные заявления (уж извини, но это так).
Gektor
 
 
 

Сообщение Fluck 10 авг 2007, 11:53
Я наконец приехал, в отпуске инет был плохой, и на форум я не заходил. Если я правильно понял,то голосуем именно так:

Brazilец- национальная сборная
Gektor- молодежная сборная
NightCat- юниорская сборная

Я правильно всё понял? :)


адик писал(а):обсуждения можно закрывать, толку никакого. О чем в принципе и говорилось мной в июле.

Адик- ты конечно был прав, но не во всем и не до конца... Да- активность менеджеров слабая, но из этой ситуации есть 2 выхода.
1. Бросить все, и пошло оно всё в анус- голосуя за того, кто понравиться (как предлагаешь ты ;) )...
2. Какое то количество активных менеджеров все таки есть, и их можно объеденить при голосовании за единого кандидата.
Чем 1 вариант хуже? Все показал опрос на нашем сайте- (я сейчас утрирую). За Гектора в молодежке проголосовало 3, за Вирту 3 и за тебя 1. В этом случае при 1 варианте развития событий тренером может стать кто то ещё, набравший всего 4 голоса- из-за того, что первый по списку, или ещё по какой то несущественной причине. В случае же 2-го варианта единый кандидат уже имеет 7- 10 стопроцентных голосов. и верятность выбора другого менеджера на пост тренера стремится к нулю... :) В принципе всё просто... :beer:


P.S. Теперь о грустном...
Наша активность:

Газл Аль-Махалла (Аль-Махалла эль-Кубра) Veek Veek 03.08.2007, 01:18
Вообще не заявлен в КМ!!!
Олимпик (Александрия) Роман Зеленский 07.08.2007, 09:22 8 туров- 8 автососов!!!
Секка Эль-Хадид (Каир) Думанбек Марат 04.08.2007, 13:09 8 туров- 5 автососов
Эш-Шаркея (Закарик) Александр Кулаков (VIP) 08.08.2007, 01:23 8 туров- 2 автососа последних
Асиут Петролеум (Асиут) олег коннов 04.08.2007, 18:19 8 туров- 2 автососа последних

Увы- грустно... Особеннно когда ввели замов... Надо бы имена бойцов невидимого фронта в новостях федерации вывешивать чтоли...
Fluck
 
 
 

Сообщение Адёка 10 авг 2007, 12:42
Gektor писал(а):
адик писал(а):обсуждения можно закрывать, толку никакого. О чем в принципе и говорилось мной в июле.

Слушай, это неправильные настроения.
Выложи свои идеи и предложения здесь, а не в программе на голосования. Почему нет?
Говорилось тобой в июле.. Ну так сделай, а не говори. детский сад, честное слово.
Лично я Бразильцу доверяю, уверен, что он будет советоваться по поводу всех вопросов с остальными менеджерами.
Свою программу я написал. А от тебя ничего не видел. Только голословные заявления (уж извини, но это так).


Уважаемый, это называется не настроение а мнение. Ваше мнение понятны дружно голосовать за какого-либо кандидата, очень здорово. Меня такой вариант не устраивает. Написал программу - флаг в руки, но за своими словами надо следить и вот это "Только голословные заявления (уж извини, но это так)"
оставьте при себе, а то избирателей распугаете.
Адёка
 
 
 

Сообщение Gektor 10 авг 2007, 12:46
Fluck писал(а):Я наконец приехал, в отпуске инет был плохой, и на форум я не заходил. Если я правильно понял,то голосуем именно так:

Brazilец- национальная сборная
Gektor- молодежная сборная
NightCat- юниорская сборная

Я правильно всё понял? :)


Лично я так буду голосовать :roll:
Кандидаты достойные :roll:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

адик писал(а):Ваше мнение понятны дружно голосовать за какого-либо кандидата, очень здорово. Меня такой вариант не устраивает. Написал программу - флаг в руки, но за своими словами надо следить и вот это "Только голословные заявления (уж извини, но это так)"
оставьте при себе, а то избирателей распугаете.


Я не собирался ругаться и обижать какими-то словами.
Просто хочется увидеть ваш вариант. Пустить все на самотек и получить то, что мы получили в 9-ом сезоне? Или что?
Не мной придумана фраза "отвергаешь - предлагай". Хотелось просто увидеть именно предложения. Ваше мнение я понял в июле.
Спасибо за флаг :)
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 10 авг 2007, 17:39
Мда... Чувствую нужно срочно возвращаться домой и браться за все заново.. Хм... Ребята, давайте жить дружно :) Все разногласия будем улаживать, находить компромисс.
П.С. Возможно на выходных вернусь домой, напишу новости по федерации и еще что-нибудь постараюсь. Потому как с обязанностями своими на данный момент я явно не справляюсь... Активности на форуме почти никакой, кроме некоторых менеджеров.
NightCat
 
 
 

Сообщение VIrtu 13 авг 2007, 09:25
Всем привет к кандидатурами не совсем согласен
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 13 авг 2007, 16:00
Всем привет к кандидатурами не совсем согласен


Обоснуй.
Это действительно важно.
"Если кто имеет что сказать против этого брака, то пусть скажет сейчас или замолчит навсегда" (с) =)
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет