В шапке можно увидеть всех действующих тренеров нашей федерации и их статистику. Также в этой теме будут публиковаться новости об отставках и назначениях. Мне захотелось узнать, сколько времени я провел в Таити, и как давно играют остальные. Пока все подсчитывал, сделал для себя несколько открытий, поэтому уже не зря потратил время, но надеюсь, что тема будет интересна и другим. Возможно, кто-то выберется из своего ростера и захочет узнать с кем играет в федерации или как давно он тут находится. Тренеры располагаются не по достижениям и рейтингу, а по количеству сезонов проведенных в Таити. При этом сезоны и матчи проведенные в КЛК не учитываются. В статистике посчитаны только официальные матчи, т.е чемпионат, кубок/суперкубок, переходные и азиакубки (в скобках указаны автосоставы). В достижениях не указываются последние места. Если, что-то упустил у вас или неверно указал, просьба сообщить мне об этом.
1. Сергей Иванов (stray cat) - 38 сезонов (1336 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 1108(10) | Чемпион (11), серебро (10), бронза (3) | Д2 | 28 | Победитель | Кубок Таити | 141(1) | Обладатель (7), финалист (8) | Суперкубок | 19 | Обладатель (10) | Азиакубки | 40 | Лига чемпионов Азии - ОР2 (4), Кубок азиатской конфедерации - РСМ | СЕНТРАЛ СПОРТ (10 - н.в) | Всего | 1336(11) | | | Национальная | 36 | Отбор на ЧМ - 7(8) место | Молодежная | 20 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 4(6) место | Юношеская | 38 | Кубок Азии и Океании - 1/4, отбор на ЧМ - 2(7) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 94 | |
|
2. Евгений Костиков (xrynm) - 38 сезонов (1236 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 1122(16) | 4 место (4) | Кубок Таити | 106(2) | Финалист (2) | Переходные | 2 | | Азиакубки | 6 | Кубок азиатской конфедерации - ОР2 | ДРЭГОН (11 - н.в) | Всего | 1236(18) | | | Национальная | 26 | Отбор на ЧМ - 5(7) место | Молодежная | 8 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 4(5) место | Юношеская | 47 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 5(6) место (2), отбор на ЧМ - 5(8) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 81 | |
|
3. Иван Кубрин (gael) - 30 сезонов (984 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 720(3) | Бронза (2) | Д2 | 182 | Победитель | Кубок Таити | 74 | Обладатель | Переходные | 2 | | Азиакубки | 6 | Кубок азиатской конфедерации - ОР3 | ВЭРАО (18 - н.в) | Всего | 984(3) | | | Юношеская | 10 | | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 10 | |
|
4. Виталий Зубарев (Балт_Вит) - 29 сезонов (948 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 240(1) | 7 место | Д2 | 15 | 4 место | Кубок Таити | 15(1) | Финалист | Переходные | 10 | | ЭИР ТАИТИ (40 - н.в) | Всего | 280(2) | | | Д3 | 8(5) | | Переходные | 2 | | КАОХА КЛУБ (36 - 37) | Всего | 10(5) | | | Д3 | 35(15) | 3 место | Кубок Таити | 1(1) | | Переходные | 2 | | МАКЕМО (34 - 35) | Всего | 38(16) | | | Д1 | 472(24) | 4 место | Д2 | 92(3) | Победитель (2) | Кубок Таити | 50(5) | Финалист | Переходные | 6(1) | | ВЕНУС (13 - 32) | Всего | 620(33) | | | Национальная | 10 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 4(6) место | Юношеская | 84(5) | Кубок Азии и Океании - 1/8, отбор на ЧМ - 3(7) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 94(5) | |
|
5. Алексей Челюскин (oskar_chel) - 28 сезонов (900 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 150(25) | 10 место | Д2 | 660(60) | Победитель (3) | Д3 | 30(8) | 3 место | Кубок Таити | 48(15) | 1/4 | Переходные | 12 | | ДСА (20 - н.в) | Всего | 900(108) | | | Юношеская | 13(3) | | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 13(3) | |
|
6. Костя Зезюлин (Dikar) - 26 сезонов (939 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 732(1) | Чемпион (4), серебро (8), бронза (3) | Д2 | 30 | Победитель | Кубок Таити | 83 | Обладатель (2) | Суперкубок | 8 | Обладатель (2) | Азиакубки | 86 | Лига чемпионов Азии - РСМ, Кубок азиатской конфедерации - 3 место в группе (2) | ПИРАЭ (23 - н.в) | Всего | 939(1) | | | Национальная | 12 | | Молодежная | 54 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 5(6) место, отбор на ЧМ - 7(10) место | Юношеская | 62 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 2(5) место, отбор на ЧМ - 8(10) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 128 | |
|
7. Иван Ревков (OREL157) - 25 сезонов (804 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | | | Кубок Таити | | | ТАМАРИИ ФАА (49 - н.в) | Всего | | | | Д1 | 180(16) | 12 место (2) | Д2 | 153(2) | Победитель (2) | Кубок Таити | 21(2) | 1/4 (2) | Переходные | 10(1) | | ТУБУИА (19 - 26, 44 - 49) | Всего | 364(21) | | | Д2 | 19 | | Кубок Таити | 1 | | ТАПУХУТЕ (43 - 44) | Всего | 20 | | | Д2 | 90(33) | 11 место | Д3 | 14(1) | 2 место | Кубок Таити | 7(4) | 1/8 | Переходные | 4(2) | | МАКЕМО (36 - 40) | Всего | 115(40) | | | Д1 | 84(6) | 11 место | Д2 | 27 | Победитель | Кубок Таити | 6 | 1/8 | Переходные | 2 | | РОМА (28 - 30, 35 - 36) | Всего | 119(6) | | | Д1 | 124(9) | 6 место | Кубок Таити | 9(4) | 1/4 (2) | СЕНТ ЭТЬЕН (30 - 35) | Всего | 133(13) | | | Д3 | 21(2) | | Кубок Таити | 3 | 1/8 | МАТАВАИ (27 - 28) | Всего | 24(2) | | | Д2 | 27(6) | 13 место | Кубок Таити | 2(1) | | ПАПИНУУ (26 сезон) | Всего | 29(7) | | | Национальная | 28(3) | Отбор на Кубок Азии и Океании - 5(6) место | Молодежная | 28(2) | Отбор на Кубок Азии и Океании - 4(6) место, отбор на ЧМ - 5(7) место | Юношеская | 13 | Кубок Азии и Океании - 4 место в группе | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 69 | |
|
8. Григорий Скурихин (SkurihinGregory) - 25 сезонов (563 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | | | | ОЛИМПИК (49 - н.в) | Всего | | | | Д1 | 460(65) | Чемпион (5), серебро (6), бронза (2) | Кубок Таити | 54(9) | Обладатель (5), финалист (2) | Суперкубок | 11 | Обладатель (6) | Азиакубки | 38(5) | Лига чемпионов Азии - ОР2 (3), Кубок Азии - ОР3 | СЕНТ ЭТЬЕН (10 - 26) | Всего | 563(79) | | | Национальная | 42(4) | Отбор на ЧМ - 6(8) место | Молодежная | 54(5) | Отбор на Кубок Азии и Океании - 5(6) место (2), отбор на ЧМ - 4(7) место | Юношеская | 8(2) | Кубок Азии и Океании - 1/8, отбор на ЧМ - 3(7) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 104(11) | |
|
9. Александр Лебедянцев (Енисей) - 23 сезона (728 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 90(4) | 9 место | Д2 | 44 | 2 место | Кубок Таити | 7(2) | 1/8 (3) | Переходные | 4 | | ТАМАРИИ ПУНАРУУ (44 - н.в) | Всего | 145(6) | | | Д1 | 120(1) | 11 место | Д2 | 391(13) | Победитель | Д3 | 30 | 3 место | Кубок Таити | 30(3) | 1/8 (6) | Переходные | 12 | | ТАИТИ НУИ КЛУБ (15 - 34) | Всего | 583(17) | |
|
10. Владимир Сердечный (сердце) - 20 сезонов (595 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | 210(15) | 7 место (2) | Д3 | 360(25) | 2 место | Кубок Таити | 19(3) | | Переходные | 6 | | СДЖ БОРА БОРА (29 - н.в) | Всего | 595(43) | |
|
11. Александр Михайлык (sasha2043) - 20 сезонов (668 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 270(36) | 6 место | Д2 | 270(9) | Победитель (2) | Д3 | 58(2) | Победитель | Кубок Таити | 56(1) | 1/2 (4) | Переходные | 14(3) | | ТИАРЕ АНАНИ (29 - н.в) | Всего | 668(51) | | | Национальная | 64(9) | Отбор на Кубок Азии и Океании - 4(6) место | Молодежная | 16 | | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 80(9) | |
|
12. Роман Иванов (купчино) - 19 сезонов (579 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | 270(40) | 8 место (2) | Д3 | 281(34) | 2 место (2) | Кубок Таити | 24(7) | | Переходные | 4 | | ТИАРЕ ТАИТИ (30 - н.в) | Всего | 579(81) | |
|
13. Черт из ЧАТа (Черт_из_чата) - 17 сезонов (549 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 150(1) | 8 место | Д2 | 180(5) | Победитель | Д3 | 180(5) | Победитель | Кубок Таити | 23(1) | 1/8 (3) | Переходные | 16(2) | | ТЕАРАА (30 - н.в) | Всего | 549(14) | |
|
14. Юрий Лысиков (Юрич) - 16 сезонов (487 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 50(1) | 6 место | Кубок Таити | 4 | 1/8 (2) | ТЕАРАПУ (47 - н.в) | Всего | 54(1) | | | | | | АРУЭ (36 - 37) | Всего | | | | | | | ТЕМАНАВА (веотаха) (35, 36) | Всего | | | | | | | БРЕСЕРИ ДЕ ТАИТИ (37 - 28) | Всего | | | | Д1 | 317(37) | Бронза | Д2 | 66(5) | Победитель | Д3 | 27(1) | Победитель | Кубок Таити | 25(3) | 1/4 (2) | Переходные | 8(2) | | ВЕЭТЕ (15 - 24, 28 - 31, 39, 41 - 42) | Всего | 443(48) | | | Д2 | 12(5) | | ВЕОТАХА (теманава) (15, 33, 34 - 35) | Всего | 12(5) | | | Национальная | 32(6) | Отбор на Кубок Азии и Океании - 4(6) место | Молодежная | 48(9) | Отбор на Кубок Азии и Океании - 3(6) место | Юношеская | 10 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 5(6) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 90(15) | |
|
15. Николай Огороднов (FairyWoody) - 15 сезонов (637 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 60(2) | 10 место | Кубок Таити | 6 | 1/4 (2) | Переходные | 2(1) | | МАНУ УРА (47 - н.в) | Всего | 68(3) | | | Д1 | 330(12) | Чемпион (6), серебро (2), бронза | Д2 | 30 | 2 место | Д3 | 30(1) | 4 место | Кубок Таити | 56(3) | Обладатель (6) | Суперкубок | 8 | Обладатель (7) | Азиакубки | 113(1) | Лига чемпионов Азии - 1/2, Кубок азиатской конфедерации - финалист | Переходные | 2 | | ТЕФАНА (30 - 42) | Всего | 569(17) | | | | | | ЖЕНЕС ТАИТИЕНС (10 сезон) | Всего | | | | Молодежная | 23 | Чемпионат мира - 3 место в группе | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 23 | |
|
16. Андрей Ревков (Андрюшка57) - 15 сезонов (418 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | | | Д2 | 149 | Победитель | Кубок Таити | 5 | | ВЕЭТЕ (44 - н.в) | Всего | 154 | | | Д2 | 21 | 14 место | Кубок Таити | 1 | | Переходные | 2 | | САМИНЕ (43 - 44) | Всего | 24 | | | Д2 | 12(4) | 13 место | Д3 | 24(10) | | Кубок Таити | 2(1) | | Переходные | 2(2) | | ПАРЕА (37 - 38) | Всего | 40(17) | | | Д1 | 73(13) | 7 место | Д2 | 57(7) | Победитель | Кубок Таити | 6(1) | 1/4 | Переходные | 2 | | БРЕСЕРИ ДЕ ТАИТИ (28 - 32) | Всего | 138(21) | | | Д2 | 58(18) | 9 место | Кубок Таити | 4(2) | 1/8 | ПАПИНУУ (24 - 26) | Всего | 62(20) | | | Национальная | 26 | Отбор на ЧМ - 8(9) место | Молодежная | 10 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 4(6) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 36 | |
|
17. Наташа Макушенко (nata) - 11 сезонов (399 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 60(7) | 14 место | Д2 | 300(10) | 3 место (2) | Кубок Таити | 21(4) | 1/4 (2) | Переходные | 18 | | БРЕСЕРИ ДЕ ТАИТИ (37 - н.в) | Всего | 399(21) | | | Молодежная | 10 | | Юношеская | 26 | Отбор на ЧМ - 6(9) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 36 | |
|
18. Олег Тягущев (Fandragon) - 10 сезонов (329 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 90(11) | 15 место (2) | Д2 | 185(6) | 2 место (2) | Д3 | 30 | Победитель | Кубок Таити | 18(2) | 1/4 | Переходные | 6 | | ЖЁНЕС ТАИТИЕНС (38 - н.в) | Всего | 329(19) | |
|
19. Руслан Бранденбург (TABLETER) - 10 сезонов (329 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 30 | 12 место | Д2 | 180(3) | 3 место | [/tr]Д3 | 102(13) | 7 место | Кубок Таити | 13(1) | 1/8 (2) | Переходные | 4 | | ТАМАРИИ ХИТИКАУ (26 - 31, 42 - н.в) | Всего | 329(17) | |
|
20. Константин Ильин (Kossin) - 10 сезонов (316 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | 150(26) | 7 место | Д3 | 150(24) | 7 место | Кубок Таити | 10(2) | 1/4 | Переходные | 6 | | ТАМАРИИ РЕАЛ СОКРЕДО (35 - н.в) | Всего | 316(52) | |
|
21. Владимир Ергашев (Zero157) - 9 сезонов (390 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 60(1) | | Д2 | 90(5) | 2 место | Кубок Таити | 7(1) | 1/8 (2) | Переходные | 2 | | МАКЕМО (44 - н.в) | Всего | 159(7) | | | Д1 | 116(1) | 5 место | Кубок Таити | 13 | Обладатель | Суперкубок | 1 | | Азиакубки | 2 | | ЭИР ТАИТИ (10 - 15) | Всего | 65(1) | | | Юношеская | 22(2) | | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 22(2) | |
|
22. Сергей Сальник (Сергей23) - 7 сезонов (194 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | | | Д2 | 180 | 5 место | Кубок Таити | 7 | 1/8 | Переходные | 7 | | ВЕАРИИ НУИ (41 - н.в) | Всего | 194 | |
|
23. Давид Леви (levintant) - 6 сезонов (187 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 174(10) | 4 место | Кубок Таити | 13 | 1/4 (2) | АРОМЕА (43 - н.в) | Всего | 187(10) | | | Национальная | 7 | Отбор на Кубок Азии и Океании - 5(6) место | СБОРНАЯ ТАИТИ | Всего | 7 | |
|
24. Дмитрий Сергеев (dvsergeev) - 5 сезонов (169 матчей)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д1 | 147(7) | Чемпион, Бронза (3) | Кубок Таити | 17 | Обладатель, финалист | Суперкубок | 1 | Обладатель | Азиакубки | 4 | | ТЕФАНА (44 - н.в) | Всего | 169(7) | |
|
25. Дмитрий Ивановский (Friman) - 5 сезонов (142 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | | | ВЕНУС (49 - н.в) | Всего | | | | Переходные | 2(1) | | ЭКСЕЛЬСИОР (46 сезон) | Всего | 2(1) | | | Д3 | 32 | | Кубок Таити | 3 | | ТИАРЕ ХИНАНО (36, 37, 39) | Всего | 35 | | | Д1 | 25(3) | 10 место | Кубок Таити | 2 | 1/8 | МАНУ УРА (36 сезон) | Всего | 27(3) | | | Д3 | 2 | | КАОХА КЛУБ (32 сезон) | Всего | 2 | | | Д2 | 6 | | Кубок Таити | 1 | | ХОАТА НУИ (31 сезон) | Всего | 7 | | | Д2 | 17(1) | | Кубок Таити | 2 | | АОРАИ (28 - 29) | Всего | 19(1) | | | Д2 | 28(6) | 15 место | Д3 | 18(6) | | Кубок Таити | 2 | | Переходные | 2(1) | | ПАРЕА (28 - 29, 39 - 40, 41) | Всего | 50(13) | |
|
26. Степан Тарасов (Танкер) - 2 сезона (62 матч)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | 60(1) | 15 место (2) | Кубок Таити | 2 | | МЕА РИО ПИ (45 - н.в) | Всего | 62(1) | |
|
27. Максим Шотт (erdwolf) - 1 сезон (33 матча)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | 30 | | Кубок Таити | 1 | | Переходные | 2 | | АРУЭ (44 - н.в) | Всего | 33 | |
|
28. Sergei Lebedev (Vulcan) - 1 сезон (31 матч)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | 30(8) | | Кубок Таити | 1(1) | | САМИНЕ (46 - н.в) | Всего | 31(9) | |
|
29. Антон Власов (Властелин) - 1 сезон (31 матч)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | 30(2) | | Кубок Таити | 1 | | ТЕМАНАВА (47 - н.в) | Всего | 31(2) | |
|
30. СЕРГЕЙ К (SERGWK) - 1 сезон (31 матч)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | 30(17) | | Кубок Таити | 1(1) | | РОНЬЮ (48 - н.в) | Всего | 31(18) | |
|
31. Любовь K (Luba)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | | | ДОМИНА (49 - н.в) | Всего | | |
|
32. Maxim Ugol (MaxUgl)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | | | | ЭКСЕЛЬСИОР (48 - н.в) | Всего | | |
|
33. Михаил Рогов (Варяг)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | | | | ТАРАВАО (48 - н.в) | Всего | | |
|
34. Владимир Андреев (vovan74)
Скрытый текст Команда | Матчи | Достижения | | Д2 | | | МИРА (49 - н.в) | Всего | | |
|
|